Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

В этом разделе нашего сайта собрано большое количество разнообразных статей о рыбалке и всем что с ней связано, а также различные рыболовные обзоры и очерки.Техника и тактика ловли различных видов рыб, выбор и компоновка разнообразных снастей, методы поиска мест обитания рыбы, снаряжение рыболова, способы прикармливания и приваживания рыбы, а так же многое другое вы найдете в этих статьях о рыбалке.





Рыбалка. «Секрет» Митрича Рыбачил он однажды со своим приятелем Митричем (так уважительно называли все этого добродушного пожилого человека) на большом озере Кенон, что неподалеку от Читы. Водоем славится увесистыми, но капризными карасями. Подплыли они на лодке к камышовым зарослям, закрепились, прикормили место и закинули удочки. Неподалеку от них расположились другие рыбаки на лодках.


Крупная щука - мечта рыбака Наконец-то, рыбак, мечтавший поймать здоровенную щучину, дождался заветного часа... Закончился двухмесячник по охране нерестующих весною pыб, и неугомонное племя людей, имя которым Рыболов, отправилось на свои заветные места со своей самой что ни на есть щучьей поклевкой, от которой звенит натянутая до предела леска и млеет рыбацкая душа от мощных рывков рыбины.


Щуки малых рек В Подмосковье имеется много рек, относящихся к категории малых. Летом в большинстве из них изобилие мальков карповых рыб. Сюда на кормежку еще с весны заходит мелкая щука. Но, как я убедился, ловить ее – занятие не из простых. Почему?


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?