Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Голавль в проводку При выборе места на большой реке я придерживаюсь нескольких примет. Свал в глубину начинается практически от берега и на дистанции 10-13 метров глубина составляет не менее трех метров.


Дикий карп - противник достойный Ловля карпа в природных водоемах доставляют рыболовам – любителям немало незабываемых переживаний. Сопротивляется данная рыба очень активно. Дикий карп в отличие от прудового сам добывает себе корм, ведет активный образ жизни, и мясо его существенно вкуснее. Правда, он еще отличается большей осторожностью.


Как правильно выбрать эхолот? К покупке эхолота необходимо также подходить серьезно, как если вы покупаете, допустим, мобильный телефон. В данной сфере также присутствуют различные ценовые категории, которые различаются по технической начинке.


Выбор нахлыстового удилища Как много снастей у настоящих рыбаков для ловли той или иной рыбы, причем никто из них не путается в этом разнообразии, несмотря на всяческие мелочи, которые порой отличают одну удочку от другой.


5 мифов про надувные лодки из ПВХ С этим мифом сталкивается каждый, кто выбирает надувную лодку. Его влиянию подвержены все — от покупателей до продавцов. Причем и те и другие являются абсолютно адекватными людьми, но, что называется «не ведают, что творят». Чтобы развеять этот миф, необходимо немного рассказать о самом материале ПВХ, из которого производят надувные лодки. Итак, сам поливинилхлорид (ПВХ) это очень тонкий слой материала, который по своей прочности немного выше обычных полиэтиленовых пакетов из магазина. Для того, чтобы увеличить его прочность, производится так называемое армирование — на достаточно жесткую сетку из переплетенных между собою полимерных нитей с двух сторон приклеивают по слою ПВХ.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?