Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

График клева рыбы в водоемах Ленинградской области Как, где, что ловить в Ленинградской области. Календарь клева!


Как ловить окуня в январе Ловля окуня со льда в середине зимы на блесны, мормышки, балансиры, с насадкой и без, а также универсальная тактика игры мормышкой - это, пожалуй в достаточной мере универсальное пособие с которым вы получите вполне приличный багаж знаний.


А карась-то не сабанеевский! Потребовалось около 40 лет, что­бы признать этот факт. Были, видимо, ве­ские причины уходить от признания фак­та акклиматизации амурского карася из- за неких негативных последствий. Воз­можно, рассчитывали на одно, а получи­ли не совсем то.


Как ловить судака в январе Судак - почетный улов в любое время года. Однако зимний январский судак - это вдвойне приятный трофей! Ловля судака в январе имеет массу нюансов. Главный секрет зимней рыбалки - чем менее активна рыба, тем более активным должен быть рыбак.


Ловля судака в мае: когда, где и как? Рыбалка на судака в мае может доставить массу удовольствия, особенно если удастся попасть на рыбалку в период преднерестового жора судака, который обычно случается в начале мая. Этот период великолепно подходит для ловли судака в мае на спиннинг, но длится всего одну-две недели.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?