Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Дикий карп - противник достойный Ловля карпа в природных водоемах доставляют рыболовам – любителям немало незабываемых переживаний. Сопротивляется данная рыба очень активно. Дикий карп в отличие от прудового сам добывает себе корм, ведет активный образ жизни, и мясо его существенно вкуснее. Правда, он еще отличается большей осторожностью.


13 секретов успешной ловли окуня Окунь – один из наиболее распространённых видовых представителей хищной рыбы семейства окунёвых. Но, несмотря на свою повсеместность и доступность, ловля полосатого может доставить массу удовольствия, а иногда – и изрядную порцию адреналина. Как и у любой рыбы, у окуня есть свои секреты.


Особенности летней рыбалки После того как наступили жаркие деньки, прогрелась вода, открылся и сезон летней рыбалки. Летняя рыбалка самое приятное времяпровождение для рыбака. Это и отдых и развлечение. Все виды рыб после нереста нашли себе места для отдыха.


Как ловить окуня поплавочной удочкой? Если говорить о величине крючка, то я предпочитаю применять модели «круглый загиб» или «кирби» с размером 20 и 18, поскольку чаще всего используется мотыль. Даже если использую червя или клепсину, то не ставлю крючки крупнее № 16.


Надо знать каждому спиннингисту Весенний период (апрель, май) считается одним из лучших в году для ловли щуки. Ему посвящено немало публикаций различного уровня. Причем они достаточно однообразны, и в них копируются одни и те же штампы. Хотя в основном информация верна, но нуждается в дополнении.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?