Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля рыбы на кузнечика Если вас интересует только количество пойманной рыбы, то можете смело бросить чтение данной статьи на этом же слове. Но если вас всё же увлекает занятие рыбалкой как таковой и одна 200-граммовая плотвичка, пойманная на изысканную снасть, стоит для вас дороже, чем полный садок карасей с платного пруда, то вам явно станет интересно освоить ловлю на кузнечика с поверхности.


На дамбу за камбалой В г. Балтийске очень популярна ловля рыбы с мола. В конце зимы и весной, когда идет салака, на берег моря выходят сотни рыболовов не только местных, но и приезжих, из Калининграда. Я тоже люблю ловить эту рыбу, но сейчас хочу рассказать о ловле камбалы.


Техника и тактика современной спортивной ловли сазана Как мы уже обсуждали выше, крупный сазан часто пасется на плесах и в затонах с умеренным течением. Именно здесь самой природой созданы идеальные условия для современной спортивной ловли.


Как выбрать удилище, катушку, леску, крючки, кормушки и грузила? Как все это правильно собрать, чтоб получилась качественная рыболовная снасть? Какие насадки и наживки применять? Как выбрать качественные искусственные приманки? Как выбрать, или сделать прикормку? Как правильно выбрать место для рыбалки? Как и куда нужно забрасывать снасть? Как подсекать и вываживать рыбу? Как сохранить улов? Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы найдете в этом разделе.


5 мифов про надувные лодки из ПВХ С этим мифом сталкивается каждый, кто выбирает надувную лодку. Его влиянию подвержены все — от покупателей до продавцов. Причем и те и другие являются абсолютно адекватными людьми, но, что называется «не ведают, что творят». Чтобы развеять этот миф, необходимо немного рассказать о самом материале ПВХ, из которого производят надувные лодки. Итак, сам поливинилхлорид (ПВХ) это очень тонкий слой материала, который по своей прочности немного выше обычных полиэтиленовых пакетов из магазина. Для того, чтобы увеличить его прочность, производится так называемое армирование — на достаточно жесткую сетку из переплетенных между собою полимерных нитей с двух сторон приклеивают по слою ПВХ.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?