Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбацкие изобретения, технологии, новшества Не знаю — кого как, а лично меня, если говорить об изобретениях, особо впечатляют те из них, которые открывают в обыденных и знакомых с детства предметах новые возможности. Взять, к примеру, те же рыболовные крючки. Казалось бы, что там можно усовершенствовать? Это, по убеждению большинства, то же, что изобретать велосипед — так же бессмысленно и бесперспективно!


Ловля прибрежной щуки Клев глубоководного хищника в летние дни очень скоротечен. Судак, на которого многие спиннингисты делают упор, к сожалению, питается непостоянно, выходы его очень кратковременны.


Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


Тактические поясные сумки - модный аксессуар или необходимая деталь? Каждый мужчина обладает вещами, которые всегда хочется иметь с собой. Обычно для этого используются поясные сумки и подсумки, а также патронташи на охоте. Часто от этих аксессуаров зависит успех того или иного дела, поэтому к их выбору нужно подходить со всей ответственностью.


За форелью в Каринтию Существует такой литературный штамп — «страна тысячи озер», и обычно, когда так пишут или говорят, имеют в виду Финляндию или Карелию. А ведь есть в самом центре Европы место, где озер если даже и не тысяча, то очень близко к этому.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?