Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Применение металлических поводков на щучей рыбалке Выбор поводка продиктован не личными предпочтениями рыболова, а применением той или иной искусственной приманки. Поводок, сделанный из пружинной проволоки, необходим для вертушки с грузилом-головкой, чтобы максимально снизить возможность перехлеста тройника за леску.


Ловля сома в апреле: когда, где и как? Ловля сома увлекательна, ведь сом - серьезный трофей и добыть его почетно. В апреле рыболовы отправляются на весеннюю рыбалку на сома. В апреле и мае сом с большим удовольствием берет любые наживки и насадки, особенно усиливается аппетит сома перед нерестом.


Секреты ловли окуня Самая распространённая рыба в наших краях, это, конечно, окунь. Наверное нет такого человека во всей России, который не видел бы эту красивую рыбу. Как известно, большой окунь немного горбат, и имеет высокую спину с мощным спинным плавником, вооружённым острыми колючками.


Календарь рыбака: Осень В осенний период благоприятны для ужения теплые, тихие, пасмурные дни, устойчивая погода. Всякое потепление после холодов значительно улучшает клев. Но погода осенью обычно не балует, становится все холоднее и неустойчивее.


Удилища для ловли карпа Карп – рыба очень осторожная. И очень сильная. Чтобы поймать карпа, нужна не только сноровка, умение и осторожность рыбака, но и правильные прикормки и наживка.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?