Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Арсенал голавлятника Помимо голавля, воблер хорошо работает по крупному окуню, охотящемуся в верхних слоях воды, и по щуке весом до 1,5 кг в «жабовниках». На водоемах юга России он может привлекать внимание и красноперки.


Суперснасть для ловли карася. Ч.2 Помнится, вторая поклевка уже проследовала без промедлений. Потому как карась почувствовал уверенность и превосходство из-за того, что успел разогнать плотву вокруг себя и отпраздновал победу.


Надо знать каждому спиннингисту Весенний период (апрель, май) считается одним из лучших в году для ловли щуки. Ему посвящено немало публикаций различного уровня. Причем они достаточно однообразны, и в них копируются одни и те же штампы. Хотя в основном информация верна, но нуждается в дополнении.


Погода и рыбалка Успех рыбной ловли зависит не только от снасти, мастерства рыболова, но и от погоды. Рыболов во время бесклевья, связанного с атмосферными явлениями, иногда напрасно тратит силы, переходя с места на место, меняя снасти и насадки


Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Собираясь на зимнюю рыбалку, рыболов никогда не должен забывать и о собственном благополучии. Те, кто хоть один раз выходил на лед, меня, наверняка поймут...


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?