Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

С жерлицами за судаком Жерлица - снасть простая: удерживает живца на определенной глубине, сдает леску при поклевке и дает знать о ней рыболову. На любом часто посещаемом водоеме можно увидеть целые поля этих снастей. Но, как я не раз убеждался, поставленные по площади жерлицы приносят в лучшем случае щурят, изредка приличных щук и почти никогда судаков. Дело в том, что одним из главных условий удачной ловли судака является точный выбор мест установки жерлиц.


Суперснасть для ловли карася. Ч.2 Помнится, вторая поклевка уже проследовала без промедлений. Потому как карась почувствовал уверенность и превосходство из-за того, что успел разогнать плотву вокруг себя и отпраздновал победу.


Ловля щуки весной, в мае Ловля щуки весной, в мае


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


Июнь – месяц без рыбалки? Опытным рыбакам известны приметы: полетел пух с тополя, покрылся цветом каштан и цветет акация – жор у плотвы; раскрылись бутоны шиповника – окунь вышел на охоту; набирает силу рожь – пришла пора ловли леща и сома


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?