Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

О поиске и ловле щуки для начинающих О поиске и ловле щуки для начинающих Щука давным-давно считается своего рода символом спиннинговой рыбалки. Каждый уважающий себя рыбак, использующий спиннинг, мечтает её поймать. И хочет знать где, когда и как это можно сделать.


Ремонт колец на удилище Нужно всегда следить за такой маленькой деталью вашей снасти, как кольца. Лучше их не мять, не ломать и не повреждать. Но уж если это случилось, то нужно еще и уметь их грамотно отремонтировать.


Погода и рыбацкие приметы Летом сильные ветры, особенно бури, загоняют рыбу в тихие места, в тростники и камыши, в глубокие ямы, где ее и следует искать. Если надвигается продолжительное ненастье, рыба вообще забирается в укромные места, становится вялой и неохотно гоняется за приманкой.


Как приготовить мастырку Каждый рыбак знает эту насадку. Большинство хоть раз в жизни ловило на мастырку. Многие используют её постоянно. И относительно мало рыболовов умеют хорошо готовить мастырку. А ведь все кажется так просто: манка, горох и вода. Но как показывает практика, хорошая мастырка – это кропотливый труд и мало кому удается с первого раза сделать её хорошо. Возможно, эта статья поможет тем, кто хочет освоить приготовление такой уловистой приманки, как мастырка.


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?