Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ремонт колец на удилище Нужно всегда следить за такой маленькой деталью вашей снасти, как кольца. Лучше их не мять, не ломать и не повреждать. Но уж если это случилось, то нужно еще и уметь их грамотно отремонтировать.


Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Как правильно одеться на зимнюю рыбалку? Собираясь на зимнюю рыбалку, рыболов никогда не должен забывать и о собственном благополучии. Те, кто хоть один раз выходил на лед, меня, наверняка поймут...


Ловля карася в карьерах Возможно, кто-либо из коллег-рыболов, прочитав заголовок, задастся резонным вопросом: почему именно карьеры? Ведь места обитания этой рыбы самые разные: кроме карьеров, еще и пруды, заросшие мелководные озера, речные старицы и т.д. Дело в том, что ловля карася в карьерах имеет свои особенности, которые рыболову важно учитывать.


Крупная щука - мечта рыбака Наконец-то, рыбак, мечтавший поймать здоровенную щучину, дождался заветного часа... Закончился двухмесячник по охране нерестующих весною pыб, и неугомонное племя людей, имя которым Рыболов, отправилось на свои заветные места со своей самой что ни на есть щучьей поклевкой, от которой звенит натянутая до предела леска и млеет рыбацкая душа от мощных рывков рыбины.


Рыбалка в октябре В октябре все чаще хмурится небо, нередки холодные дожди с прохладным ветром. Опадают листья с деревьев. В октябре над водой утром держится белый туман и только лишь после восхода солнца постепенно рассеивается, опадая росой на поблекшую траву и кустарники. Чернеет трава. С поплавком в октябре ловят на заранее опробованных местах и предварительным забросом достаточного количества прикормки. Так уж повелось, что в октябре рыба клюет в утренние часы слабее, а ближе к полудню клев активизируется. Не стоит забывать в октябре об одежде рыболова, потому что природа в октябре сами знаете какая.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?