Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля щуки весной, в мае Ловля щуки весной, в мае


Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


Чучело из головы щуки Попробую рассказать, как я делаю чучело из головы щуки. Ну, сначала, конечно, надо изловить зубастую хищницу, но об этом читайте в других статьях. Крупную рыбу чательно промываем, желательно в проточной воде. Берем хороший острый нож и отрезаем от нее голову. Сделать это надо так, чтобы осталось 2-3 см сверху от жаберных крышек.


Катушка для ловли карпа, выбираем «правильную» Для поимки карпа, в том числе, трофейного экземпляра, необходимо подобрать "правильную катушку." Об особенностях этого элемента снаряжения поговорим.


Ловля плотвы весной Зимой, когда отсутствует возможность ловить рыбу на открытой воде, все рыболовы ждут того момента, когда сойдет лед, а берега водоемов покроются первой весенней растительностью. В это время для рыболова наступает самая горячая пора, которая начинается с ловли плотвы весной.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?