Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Ловля окуня летом: ищем окуневые котлы Речь пойдет исключительно о ловле окуня, самого вездесущего и многочисленного хищника наших вод. И в частности о ловле окуня летом и осенью в сентябре.


Ловля корюшки со льда Многие считают, что ловлю корюшки следует начинать с конца января - начала февраля, но это не совсем верно. Корюшка начинает клевать довольно активно и в начале декабря. Правда, большими размерами эти ранние рыбки не отличаются. Считайте сами: за рыбалку можно выловить до 400-500 штук, а потянет такой улов не больше, чем на 5 - 6 кг.


Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


Шумит безинерционная катушка: нормально ли это? Несколько слов о том, как выбрать катушку для рыбалки. Неделю назад приобрел рыболовную катушку Daiwa Procaster 2500X. Был просто на седьмом небе от счастья! Хорошая безинерционная катушка от известного японского производителя радовала не только своими характеристикам (например тем, что она имеет 10 шариковых подшипников), но и привлекательным дизайном. Сразу чувствовалось, что в руках вещь. Хотелось как можно скорее выехать на рыбалку и опробовать на практике новое приобретение.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?