Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Жерлица на льду С приходом ледостава роль жерлицы в арсенале рыболова заметно возрастает, поскольку многие способы ловли (спиннинг, дорожка, кружки и пр.) становятся невозможными, а ведь сами хищники продолжают особенно интенсивно питаться именно в начале и конце зимнего сезона.


Приманки. Новинки 2012 года. Много новой резины было на стенде компании ABC-Fishing. Прежде всего, это «съедобные» силиконовые приманки Sakura, причем компания отдельно разрабатывает приманки для классического джига (скажем, виброхвосты Belly Shag и Slit Shad) и резину для разнесенных оснасток (черви A.J Stick или виброхвосты Drop Fork для дроп-шота). В цветовой гамме предлагаемых приманок есть как обычные, так и флюоресцирующие расцветки.


Выбор нахлыстового удилища Как много снастей у настоящих рыбаков для ловли той или иной рыбы, причем никто из них не путается в этом разнообразии, несмотря на всяческие мелочи, которые порой отличают одну удочку от другой.


Список вопросов в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Вопросы, используемые в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Каждый билет разбит на 4 части по 3 вопроса в каждой части.


На ротана со спиннингом Когда мне было лет раза четыре меньше, чем теперь, узнал о присутствии в наших подмосковных водоемах этой не особо симпатичной рыбешки. Поймал ее, как и положено, удочкой на червяка. Спустя десяток лет первый раз поймал спиннингом. И потом время от времени ловил. На первый взгляд, без особой системы...


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?