Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

На короткой леске Рыболовам давно известно, что периодически наступают такие времена, когда рыба упорно не хочет ловиться. Немало на этот счет написано и о влиянии погоды, и о фазах Луны. В справедливости этих утверждений я не раз убеждался и сам.


Суперснасть для ловли карася. Ч.2 Помнится, вторая поклевка уже проследовала без промедлений. Потому как карась почувствовал уверенность и превосходство из-за того, что успел разогнать плотву вокруг себя и отпраздновал победу.


Катушка для ловли карпа, выбираем «правильную» Для поимки карпа, в том числе, трофейного экземпляра, необходимо подобрать "правильную катушку." Об особенностях этого элемента снаряжения поговорим.


Как сохранить улов Мало поймать рыбу, надо уметь и сохра­нить ее, а сохранение рыбы начинается с того момента, как ее выловили. Всем известно, что рыба — нежный и скоропортящий­ся продукт. В жаркие летние дни выловленная рыба портится гораздо быстрее, чем в прохлад­ную погоду. А доставить улов домой желатель­но если не в живом, то хотя бы в свежем виде. Некоторым рыболовам, вероятно, приходилось испытывать огорчения от привезенной с рыбал­ки домой испорченной рыбы. Ведь употребле­ние в пищу начавшей портиться рыбы может привести к отравлению, опасному для здоровья, а иногда и для жизни.


Бешеные пловцы против хищника. Ч.2 Места, где ловят поверхностными приманками, можно назвать болотами, глухоманью, чапыжниками, но это как раз и на руку спиннингисту с приманками не совсем традиционными. По крайней мере, конкурентов точно будет меньше.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?