Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля мирной рыбы в марте Весной, когда по берегам рек начинается активное снеготаяние, вся белая рыба устремляется туда, где поступающие потоки воды несут больше кислорода и больше корма. В период до половодья по открытой воде хорошо клюют плотва, язь, подлещик, голавль, густера, синец, уклейка.


Как правильно почистить щуку (видео урок) Серия видео уроков о том как быстро и правильно разделать рыбу. Мастер своего дела покажет как почистить щуку, окуня, леща, камбалу, судака, налима, салаку, кильку, лосось, форель и сига.


График клева рыбы в водоемах Ленинградской области Как, где, что ловить в Ленинградской области. Календарь клева!


Рецепт наживки «Аттрактор» Название наживки говорит само за себя. Аттрактор – то, что притягивает, точка, к которой устремлены векторы. И действительно, характерной особенностью этой приманки является ее максимальная «заметность» для белой рыбы за счёт яркого цвета (визуальный фактор) и стойкого аромата (ведь у рыбы очень хорошо развито обоняние).


Особенности весенней рыбалки Особенности весенней рыбалки После зимних холодов, когда на реке растает лед, так хочется на рыбалку. И вот, у настоящего рыболова наступит момент, когда нужно готовить удилища и другие рыболовные снасти к новому сезону.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?