Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Особенности летней рыбалки После того как наступили жаркие деньки, прогрелась вода, открылся и сезон летней рыбалки. Летняя рыбалка самое приятное времяпровождение для рыбака. Это и отдых и развлечение. Все виды рыб после нереста нашли себе места для отдыха.


Женщина на рыбалке Идея о том, что рыбалка не женское дело, неверна в корне. На самом деле, женщина терпеливее мужчины, и потому гораздо спокойнее отнесется не только к хорошему улову, но и к разочарованиям, которые, к сожалению, нередки.


О материале ПВХ из которого сделаны надувные моторные лодки от торговой марки BRIG О материале ПВХ из которого сделаны надувные моторные лодки от торговой марки BRIG Статья о применение различных видов материалов ПВХ при изготовлении надувных моторных лодок BRIG, SPORTEX.


Хотите ловить щуку - забудьте о предрассудках Часто от рыболовов, в том числе спортсменов, можно услышать, что в середине лета щука предпочитает мелководья, заросшие травой. Правда, иные спиннингисты делают поправку: на прибрежном мелководье живет мелкая и средняя щука, а вот фарватерная -'глубинная' - таится в омутах и ямах.


На краю обрыва При серьезном отношении к рыбалке ее можно рассматривать с трех точек зрения: как искусство, как науку и как спорт. Человеку творческому из названного ближе первое, людям с аналитическим складом характера - второе, если же у вас в крови азарт и стремление к лидерству, то рыбалка для вас - это прежде всего спорт.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?