Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Щука на травянистых мелководьях Несмотря на весьма скромное место в рейтинге современных спиннинговых приманок, колеблющаяся блесна была и остается по сей день хорошо проверенной и уловистой «базой», без которой сложно представить комплексный подход к ловле щуки на мелководьях. Тем более что можно выделить как минимум три отдельных приема ловли на эти приманки в привязке к нашим условиям.


Голавль в проводку При выборе места на большой реке я придерживаюсь нескольких примет. Свал в глубину начинается практически от берега и на дистанции 10-13 метров глубина составляет не менее трех метров.


За форелью в Каринтию Существует такой литературный штамп — «страна тысячи озер», и обычно, когда так пишут или говорят, имеют в виду Финляндию или Карелию. А ведь есть в самом центре Европы место, где озер если даже и не тысяча, то очень близко к этому.


Признаки свежести рыбы Рыба – это скоропортящийся продукт. Каждому рыбаку необходимо уметь определять свежую рыбу от испорченной, иначе можно просто отравиться испорченным мясом рыбы. Ниже привожу признаки свежести рыбы.


Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?