Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

График клева рыбы в водоемах Ленинградской области Как, где, что ловить в Ленинградской области. Календарь клева!


Как звучат вращающиеся блесны? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Эта простая истина касается всех сфер нашего бытия, включая ту, о которой речь идет на тех самых страницах нашей газеты, что открыты сейчас перед вами. Свою первую ошибку в ловле на спиннинг и вы, и я допустили не позже, чем на первой рыбалке. А возможно, даже и раньше - когда подбирали снасть... Я не ставлю сейчас перед собой цели максимально подробно разобрать все те оплошности, которых многим из нас не удается избежать на рыбалке или в ходе подготовки к ней, ибо это заняло бы очень много времени. Но вот о некоторых 'образцово-типовых' ошибках мы сегодня поговорим.


Особенности ловли в дождливый сезон Сегодня разговор не о том, как лучше экипироваться для ловли в дождь, а о том, как сделать, чтобы не очень комфортные условия ловли компенсировать удовольствием от результативной рыбалки.


Мечта рыбака: как создать свой прудик с рыбками Зарыбленный пруд на садовом участке станет отличным местом для отдыха и принесёт положительные эмоции и незабываемые ощущения от процесса ловли и моментов вытаскивания добычи!


Календарь рыбака: Осень В осенний период благоприятны для ужения теплые, тихие, пасмурные дни, устойчивая погода. Всякое потепление после холодов значительно улучшает клев. Но погода осенью обычно не балует, становится все холоднее и неустойчивее.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?