Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


Мечта рыбака: как создать свой прудик с рыбками Зарыбленный пруд на садовом участке станет отличным местом для отдыха и принесёт положительные эмоции и незабываемые ощущения от процесса ловли и моментов вытаскивания добычи!


Ловля рыбы на кузнечика Если вас интересует только количество пойманной рыбы, то можете смело бросить чтение данной статьи на этом же слове. Но если вас всё же увлекает занятие рыбалкой как таковой и одна 200-граммовая плотвичка, пойманная на изысканную снасть, стоит для вас дороже, чем полный садок карасей с платного пруда, то вам явно станет интересно освоить ловлю на кузнечика с поверхности.


Камчатская снасть для ловли впроводку За три десятилетия, проведенные на Камчатке, мне не раз пришлось пользоваться поплавочной удочкой при охоте за местными гольцами, микижами и хариусами. Но на первых порах удивительно и неприятно было обнаружить, что в условиях ловли на реках полуострова я почти полный дилетант, если не сказать больше. В год моего дебюта на Аваче, реке, расположенной почти в Петропавловске, я обнаружил, что никто здесь не ловит привычными глазу маховыми удочками.


Какую рыбу на что ловить? Майский жук, черный таракан, кузнечик, на течении живцы и мертвая рыбка на снасточке. Весной — выползок и кучка навозных червей. Прикормка не применяется. Спиннинг на мертвую рыбку (на снасточке). Летом — на-хлыстовые снасти


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?