Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

На короткой леске Рыболовам давно известно, что периодически наступают такие времена, когда рыба упорно не хочет ловиться. Немало на этот счет написано и о влиянии погоды, и о фазах Луны. В справедливости этих утверждений я не раз убеждался и сам.


Цвет приманки? Какого цвета поставить приманку? С этим вопросом сталкивается спиннингист на каждой рыбалке, даже если в его арсенале их всего две. Можно попробовать ловить сначала на одну, потом на другую. А если их много, больше трех-четырех десятков? Так и перецеплять бессистемно все, напрасно теряя драгоценное время? А ведь отсутствие поклевок может быть из-за целого ряда других причин.


Рыбалка по америкнски Есть особый вид рыбалки - на волне прилива или прибоя. Этот вид рыбалки американцы называют серффишинг, скандинавы - брендинг. Рыбалкой для 'крутых' именуют такое занятие журналисты, а людей, увлекающихся этим, - морскими ковбоями. По сути же, речь идет о довольно интересном и серьезном явлении, порожденном современной западной цивилизацией.


Как правильно выбрать эхолот? К покупке эхолота необходимо также подходить серьезно, как если вы покупаете, допустим, мобильный телефон. В данной сфере также присутствуют различные ценовые категории, которые различаются по технической начинке.


Какие бойлы лучше использовать для ловли карпа осенью? Многие рыболовы, отправляясь на ловлю карпа, обязательно берут в качестве прикормки карповые бойлы. Они представляют собой шарики, привлекающие эту осторожную рыбу.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?