Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


В ожидании перволёдка Из разговора рыбаков. – Я зимой на рыбалку не езжу. Слишком холодно. Да и клюёт одна мелочь. – Хорошо. Я приглашаю тебя съездить с нами только два раза на зимнюю рыбалку. Понравится – хорошо. Не понравится – будешь смотреть по телевизору «Диалоги о рыбалке». После этих двух поездок сомневающийся по-настоящему заболел зимней рыбалкой. Уже в середине недели садится на телефон и начинает интересоваться, куда поедем в выходные.


Ловля судака Судак - Lucioperca lucioperca (Linne) - самый крупный представитель семейства Окуневые. Отдельные его особи достигают внушительных размеров: до 130 сантиметров в длину и двадцати килограммов веса. Однако обычно он редко превышает 60-80 сантиметров и три-пять килограммов. В любительских же уловах судак весом более четырех килограммов считается очень завидным трофеем.


Список вопросов в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Вопросы, используемые в билетах для сдачи экзаменов в ГИМС на право управления лодкой с мотором. Каждый билет разбит на 4 части по 3 вопроса в каждой части.


Хороший живец - большое дело Один рыболов любил повторять: «Хороший живец —большое дело!» И он всегда был с уловом щук. Живец — эта не малек, он размером побольше. Летом его наживляют на крючки при ловле на донную снасть, а зимой—без живца и жерлица не орудие лова. Рыбаки много лет спорят, какой живец лучше. На самом деле, видимо, так: на каждого хищника свой живец хорош.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?