Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Арсенал голавлятника Помимо голавля, воблер хорошо работает по крупному окуню, охотящемуся в верхних слоях воды, и по щуке весом до 1,5 кг в «жабовниках». На водоемах юга России он может привлекать внимание и красноперки.


Ловля щуки в марте Ловля щуки в марте зависит от погодных условий. Это может быть как рыбалка на щуку со льда, так и ловля щуки по открытой воде. Любители ловли щуки на спиннинг в марте вылавливают первые трофеи в береговых проталинах.


Необычные щучьи приманки Рыболовы называют ее зубастой, иногда хитрой лисой. Действительно, пасть щуки вооружена страшными зубами, а в повадках ее много коварства. Чтобы обмануть хитрую бестию, рыболовы создали большое разнообразие приманок — от блесен до поролонок, а иногда в ход идут необычные имитации рыбок.


Меню для капризной рыбы Эти насадки в продаже практически не встречаются, и их приходится добывать самостоятельно, обычно прямо на рыбалке. Казару, как рыболовы называют личинку стрекозы, и ручейника можно добыть, подняв со дна отмершие водоросли. Если подходить к их добычи серьезно, то стоит использовать сетчатый черпак на длинной ручке, если нет цели сделать запас этих насадок, то можно обойтись палкой достаточной длины с рогатулькой на конце.


Ох, уж эта 'резина'... Еще один представитель от Гари Ямамото из серии Kreature (см. статью в предыдущем номере) — и тоже про данное изделие рассказать трудновато. Проблема в том, что надо очень долго перечислять все условия ловли, в которых можно применять Flappin’ Hog, а также многочисленные способы оснащения этого «кабанчика» (ибо название можно перевести именно как «трепыхающийся кабанчик» — и, действительно, приманка выделяется среди себе подобных значительной массой и общей мощностью).


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?