Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Голавль и лягушенок Лягушки и особенно лягушачья молодь представляют собой привычную пищу для многих видов рыб. Можно смело утверждать, что рыба распознала вкус лягушачьих лапок намного раньше французов. На лягушку берут сом, налим, щука и крупный окунь, но особое пристрастие к молодой лягушатине проявляет голавль.


Щуки малых рек В Подмосковье имеется много рек, относящихся к категории малых. Летом в большинстве из них изобилие мальков карповых рыб. Сюда на кормежку еще с весны заходит мелкая щука. Но, как я убедился, ловить ее – занятие не из простых. Почему?


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?