Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля рыбы на кузнечика Если вас интересует только количество пойманной рыбы, то можете смело бросить чтение данной статьи на этом же слове. Но если вас всё же увлекает занятие рыбалкой как таковой и одна 200-граммовая плотвичка, пойманная на изысканную снасть, стоит для вас дороже, чем полный садок карасей с платного пруда, то вам явно станет интересно освоить ловлю на кузнечика с поверхности.


Жерлица для активной и пассивной щуки Позже, с наступлением устойчивых морозов и становлением надежного льда, можно отправляться за щукой на реки. Здесь также самое пристальное внимание нужно уделять тиховодным участкам, расположенным на границе чистой воды и водорослей. Хорошо, когда в таких зонах расположены неглубокие ямки или имеется другой необычный рельеф дна, бьют родники или впадают мелкие притоки. На реках перспективно ставить жерлицы возле береговых укрытий – корней поваленных деревьев, топляка и т.п., которые часто находятся под обрывистыми берегами, где ощутим перепад глубин, а также вблизи быстрой струи, выбирая пятачки водорослей, растущих на прибрежном тиховодье, особенно если выше по течению имеются открытые участки быстрин.


Мечта рыбака: как создать свой прудик с рыбками Зарыбленный пруд на садовом участке станет отличным местом для отдыха и принесёт положительные эмоции и незабываемые ощущения от процесса ловли и моментов вытаскивания добычи!


Рецепт мастырки, проверенный годами и метод ее хранения Храниться такая мастырка долго, месяцами. Вы избавите себя от походов за покупной мастыркой, которая часто скисает раньше, чем достанешь снасти! Есть мнение, что «на свое — клюет получше»… Или это шутка?


Нерест и экология сома У сома голое тело, покрытое слизью, с длинной хвостовой частью, спинной плавник очень короткий, анальный, напротив, очень длинный, хвостовой плавник небольшой. На верхней челюсти сома два длинных усика, а на нижней четыре коротких. У сома очень большая пасть, усеянная мелкими зубами, ведь сом прожорливый всеядный хищник.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?