Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Лодки Солар (Solar Boats) c НДНД Надувные лодки солар изготавливаются из лучшей лодочной ткани Viniplan 6379 (вес 1100 г/кв.м., основа: 1100 dtex плетёный полиэстер 9х9), всемирно известной финской фирмы Scantarp (Скантарп). Компания Scantarp (Скантарп) – ведущий производитель технических тканей с термопластичными покрытиями в Скандинавии. Ее продукция используется для изготовления надувных лодок по всему миру.


Рыбная ловля на Урале Каждый рыбак, выбравшись на Урал, предвкушает момент, когда он наконец-то сможет подержать в руках трофейного хариуса, тайменя или жереха.


Крупная щука - мечта рыбака Наконец-то, рыбак, мечтавший поймать здоровенную щучину, дождался заветного часа... Закончился двухмесячник по охране нерестующих весною pыб, и неугомонное племя людей, имя которым Рыболов, отправилось на свои заветные места со своей самой что ни на есть щучьей поклевкой, от которой звенит натянутая до предела леска и млеет рыбацкая душа от мощных рывков рыбины.


Как ловить голавля в августе Голавля, оказывается, можно ловить и в июне, и в июле, и в августе, и даже в сентябре! Мало того, в августе у голавля начинается второй пик активности. Причем не меньший по продуктивности, чем май или июнь.


Окраска металлических приманок для рыбалки Купленные в магазине отличные блесны часто не подходят но цвету для ужения тех или иных рыб в конкретных условиях, но их можно окрасить в нужную расцветку в домашних условиях.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?