Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Рыболовные самоделки и советы Экстрактор - приспособление для быстрого извлечения крючка из пасти рыбы. Для изготовления понадобится трубочка от канфеты 'Чупа-Чупс'.


Ловля красноперки осенью В осенний период достаточно увлекательным занятием становится ловля красноперки на некоторых водоемах. При отсутствии поблизости таковых, некоторые заядлые рыбаки способны преодолевать немалое количество километров, чтобы добраться до хорошего водоема и получить отличный, заветный улов.


Особенности летней рыбалки После того как наступили жаркие деньки, прогрелась вода, открылся и сезон летней рыбалки. Летняя рыбалка самое приятное времяпровождение для рыбака. Это и отдых и развлечение. Все виды рыб после нереста нашли себе места для отдыха.


Ловля сома в апреле: когда, где и как? Ловля сома увлекательна, ведь сом - серьезный трофей и добыть его почетно. В апреле рыболовы отправляются на весеннюю рыбалку на сома. В апреле и мае сом с большим удовольствием берет любые наживки и насадки, особенно усиливается аппетит сома перед нерестом.


Полезную информацию из этих материалов почерпнут для себя, как новички в рыбной ловле, так и рыбаки со стажем. Огромное количество рыболовных секретов, различные нюансы и полезные мелочи, ответы на многие вопросы, касающиеся рыбалки и всего что с ней связано. Все это Вы найдете в статьях о рыбалке из этого раздела, которые Вы можете бесплатно, без регистрации и без смс читать онлайн на нашем рыболовном портале. А полученные знания Вы сможете с успехом применить на водоеме и поймать рыбу своей мечты.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?