Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

За речными полосатиками Спиннинговая рыбалка в стоячей воде отличается от ловли на течении. И не в последнюю очередь видовым составом рыб, которые ловятся в реках и в водоемах без течения. Если исключить из рассмотрения вездесущую щуку, то рыбой номер один в прудах и озерах будет окунь, в то время как на течении он часто воспринимается как 'довесок' к жереху, судаку и, быть может, голавлю.


Правильный настрой на рыбалке как составляющая успеха Выдержка и терпение – вот те главные козыри «старого» рыболова. И как бы ни был «молодой» хорош, он всегда менее устойчив перед трудностями бесклёвья, чем «бывалый».


Какие бойлы лучше использовать для ловли карпа осенью? Многие рыболовы, отправляясь на ловлю карпа, обязательно берут в качестве прикормки карповые бойлы. Они представляют собой шарики, привлекающие эту осторожную рыбу.


Ловля мирной рыбы в марте Весной, когда по берегам рек начинается активное снеготаяние, вся белая рыба устремляется туда, где поступающие потоки воды несут больше кислорода и больше корма. В период до половодья по открытой воде хорошо клюют плотва, язь, подлещик, голавль, густера, синец, уклейка.


В ожидании перволёдка Из разговора рыбаков. – Я зимой на рыбалку не езжу. Слишком холодно. Да и клюёт одна мелочь. – Хорошо. Я приглашаю тебя съездить с нами только два раза на зимнюю рыбалку. Понравится – хорошо. Не понравится – будешь смотреть по телевизору «Диалоги о рыбалке». После этих двух поездок сомневающийся по-настоящему заболел зимней рыбалкой. Уже в середине недели садится на телефон и начинает интересоваться, куда поедем в выходные.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?