Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Тест: влияние ультрафиолета на леску Современные лески мы делим на две большие группы — монофильные и плетеные. И те и другие имеют свои достоинства и недостатки — и в соответствии с условиями ловли мы выбираем те или иные их плюсы. Например, в козырях у монофильных лесок — незаметность в воде, гладкая цилиндрическая поверхность. У «плетенок», скажем — минимальная растяжимость или более высокая прочность при одинаковой с монофильными лесками толщине.


Как выбрать эхолот? Рыбалка сейчас очень популярна, однако значительную часть времени рыболова отнимает поиск мест для ловли. Специальное приспособление – эхолот помогает сэкономить время, а также создает возможность для определения хорошего места для рыбалки.


Подуст – рыба быстрой реки Подуст – пресноводная, речная, стайная, придонная рыбы. Чем-то напоминает сырть или рыбца, вот только рот «пескариный», но без усов. Рыба не столь редкая, как это принято считать, просто если за ней не охотиться специально, то можно оставаться в неведении о том, что подуст в вашей реке есть. Например, многие не знают, что подуста довольно много в Москва-реке, не говоря о Волге и, особенно, Оке.


Вываживание рыбы Для себя я вывел шесть основных правил вываживания рыбы, которыми хочу поделиться с вами на страницах сайта BestRybalka.com.


Как правильно выбрать термобелье? С наступлением зимы - времени морозов и холодных ветров - люди очень часто стали обращаться за помощью в наш магазин термобелья. Большинство из них интересовала тема: "Как правильно подобрать термобелье?".


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?