Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля карася в карьерах Возможно, кто-либо из коллег-рыболов, прочитав заголовок, задастся резонным вопросом: почему именно карьеры? Ведь места обитания этой рыбы самые разные: кроме карьеров, еще и пруды, заросшие мелководные озера, речные старицы и т.д. Дело в том, что ловля карася в карьерах имеет свои особенности, которые рыболову важно учитывать.


Катушка для ловли карпа, выбираем «правильную» Для поимки карпа, в том числе, трофейного экземпляра, необходимо подобрать "правильную катушку." Об особенностях этого элемента снаряжения поговорим.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России


Порядок по-русски?.. Меня усадила за письменный стол статья Александра Клушина «Платно или бесплатно?» – «РОГ» №14(922). Комментариев к статье уважаемого автора не будет, потому что рыболовное сообщество России до конца не определилось, куда «поплывет» – вдоль или поперек префдлагаемого ему «течения».


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?