Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Незнакомый водоём Очень редко случается, что рыболов вдруг оказывается на совершенно незнакомом водоеме. Чаще всего он хотя бы понаслышке знает, какие рыбы обитают в нем и в чем его основные особенности: проточный он или замкнутый, «тихая» речка или отличается более стремительным течением. Но в любом случае ему придется самому «прочесть» новый водоем.


Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Ловля жереха и язя весной на спиннинг Весенний запрет на ловлю спиннингом не первый год раздражает рыболовов. Нужно успеть в короткий период между сходом льда и половодьем выбраться на водоем и половить перед запретом. Обычно, поймав в это время пару щук или судака, рыболовы успокаиваются и ждут начала половодья.


Блесна для начинающих Выбор блесен и родственных им приманок очень велик и разнообразен. Можно назвать до 50 форм одних металлических блесен, причем ассортимент их с каждым сезоном пополняется все новыми и новыми видами. Поэтому для успешной ловли рыбы важно правильно подобрать блесну.


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?