Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля леща в ноябре: где, на что и как ловить леща Рыбалка в ноябре – примечательна тем, что в это время можно поймать леща. Возможность такого улова и побуждает многих рыбачить в такое холодное время года.


Хороший живец - большое дело Один рыболов любил повторять: «Хороший живец —большое дело!» И он всегда был с уловом щук. Живец — эта не малек, он размером побольше. Летом его наживляют на крючки при ловле на донную снасть, а зимой—без живца и жерлица не орудие лова. Рыбаки много лет спорят, какой живец лучше. На самом деле, видимо, так: на каждого хищника свой живец хорош.


Изготовление рыболовных приманок, обработка металлов В последствии установки круга на электромотор последний пускается на небольших оборотах (когда мотор не от швейной машины, то регулирование оборотов мотора ведут с помощью автотрансформатора ЛАТР или ему подобного). Осторожно подводя к кругу острый нож, срезают излишки войлока, дабы круг не бил. Устранив эксцентричность, смазывают поверхность круга пастой и полируют на нем всевозможные приманки.


Для удобства пользования раздел поделен на категории, в каждой из которых собраны статьи раскрывающие секреты отдельного вида рыбной ловли.


Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?