Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Жемчужная рыба - Уклейка Ну вот, улов, переливающийся жемчужным светом, доставлен на кухню и помещен в какую-то вместительную посудину. Теперь понадобится не менее трудоемкая, чем ловля, подготовительная работа, поскольку придется каждую рыбешку выпотрошить и тщательно промыть, чешую снимать не обязательно, хотя делается это очень легко, и она практически спадает сама, если провести пальцем по боку рыбы от хвоста к голове, т.е. «против шерсти»


Крупная щука - мечта рыбака Наконец-то, рыбак, мечтавший поймать здоровенную щучину, дождался заветного часа... Закончился двухмесячник по охране нерестующих весною pыб, и неугомонное племя людей, имя которым Рыболов, отправилось на свои заветные места со своей самой что ни на есть щучьей поклевкой, от которой звенит натянутая до предела леска и млеет рыбацкая душа от мощных рывков рыбины.


Погода и рыбалка Успех рыбной ловли зависит не только от снасти, мастерства рыболова, но и от погоды. Рыболов во время бесклевья, связанного с атмосферными явлениями, иногда напрасно тратит силы, переходя с места на место, меняя снасти и насадки


Как правильно выбрать термобелье? С наступлением зимы - времени морозов и холодных ветров - люди очень часто стали обращаться за помощью в наш магазин термобелья. Большинство из них интересовала тема: "Как правильно подобрать термобелье?".


Как приготовить мастырку Каждый рыбак знает эту насадку. Большинство хоть раз в жизни ловило на мастырку. Многие используют её постоянно. И относительно мало рыболовов умеют хорошо готовить мастырку. А ведь все кажется так просто: манка, горох и вода. Но как показывает практика, хорошая мастырка – это кропотливый труд и мало кому удается с первого раза сделать её хорошо. Возможно, эта статья поможет тем, кто хочет освоить приготовление такой уловистой приманки, как мастырка.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?