Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Чем соблазнить окуня Как-то в жаркую сухую погоду я ловил рыбу на одном из озер в Западнодвинском районе Тверской области. Клева не было ни у меня, ни у других рыболовов. Пробовали ловить и в заливах, и на плесе, но кроме нескольких мини-рыбешек ничего не выудили.


Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России Справочник адресов и телефонов ГИМС по всем регионам России


Осенняя рыбалка: Судак - лещ - окунь Осенняя рыбалка на судака в Калининградском заливе по напряженности и уловистости не уступает весенней рыбалке, а часто и превосходит ее. Ловится судак осенью в тех же местах, где и летом, но основное место лова судака однозначно в заливе, и основной способ лова - это поиск. Конечно, можно сидеть и на 'воротах' (разрыв между островами), там тоже судак будет ловиться, но лучший путь - это поиск судака по старым фарватерам и возвышенностям в заливе. О снасти скажу вкратце.


Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Ловля окуня по первому льду По первому льду хорошо клюют самые разные рыбы, но особенно — хищники. Жер­лицами и на блесну успешно ловят щук, судаков, налимов. Но наиболее распространена охота на окуней — она проще и результа­тивнее.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?