Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Хранение червей Навозный червь - самый короткий и тонкий. На него ловят плотву, подлещиков и другую некрупную карповую рыбу. Этот червь имеет красновато-желтоватый цвет. Если на него надавить, что обычно бывает при насаживании на крючок, выделяется желтая жидкость с резким запахом.


Знаки зодиака на рыбалке Самый нерешительный рыбак на свете. Для него, выбраться на рыбалку – проблема века. Он все время не может решить: ехать ему или нет. А когда примет решение, долго выбирает снасти и приманку. Если ему удается что-то поймать, он начинает задавать себе вопрос: «Отпустить или взять?»


А наживка рядом… Приехал как-то на озеро Заморное под Шатурой половить плотву и карасей. Это было время, когда озеро славилось крупной плотвой и обилием белого карася. Особенно хорошо ловилась эта рыба у восточного берега, на участке между поселком Керва и дамбой, разделяющей озеро на две части. Берег здесь был сплошь заросшим камышом и тростником, да и на самой воде на значительном протяжении вдоль берега выступали густые водоросли с прогалинами открытой воды.


Нерест и экология сома У сома голое тело, покрытое слизью, с длинной хвостовой частью, спинной плавник очень короткий, анальный, напротив, очень длинный, хвостовой плавник небольшой. На верхней челюсти сома два длинных усика, а на нижней четыре коротких. У сома очень большая пасть, усеянная мелкими зубами, ведь сом прожорливый всеядный хищник.


Как выбрать эхолот? Рыбалка сейчас очень популярна, однако значительную часть времени рыболова отнимает поиск мест для ловли. Специальное приспособление – эхолот помогает сэкономить время, а также создает возможность для определения хорошего места для рыбалки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?