Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

'Обратный джиг' для донки Утро. Лучи солнца почти высушили туман над Инёй, и я подхожу к берегу с удочкой в надежде что чудесное субботнее утро принесёт мне массу удовольствия от рыбалки. Вот и заветный омуток у длинного переката. На перекате кто-то рыбачит, похоже в проводку. Я не особый любитель такой рыбалки, мне либо спиннинг либо мах в тихом месте, либо донка, а бегать туда-сюда не хочется — течение на Ине дай бог, тем более на перекате, где и стоять-то не очень легко. Однако, как и большинство рыболовов слежу за собратом одним глазом, тем более, что особого клёва не наблюдается.


Нахлыстовые мушки Всё больше любителей рыбной ловли уходят подальше от цивилизации. Исследуют и открывают для себя новые горные реки. При поимке форели, хариуса, сига и других обитателей горных водоёмов применяют особый вид рыбной ловли нахлыст.


Болезни рыб Большинство видов рыб подвержены различным болезням. Большинство болезней рыб не опасны для человека, но есть такие, которые могут повлечь серьезные последствия для человека, поэтому при приготовлении рыбы нужно внимательно осмотреть ее визуально внутренности и ни в коем случае не употреблять сырую рыбу.


13 секретов успешной ловли окуня Окунь – один из наиболее распространённых видовых представителей хищной рыбы семейства окунёвых. Но, несмотря на свою повсеместность и доступность, ловля полосатого может доставить массу удовольствия, а иногда – и изрядную порцию адреналина. Как и у любой рыбы, у окуня есть свои секреты.


Окунь лежачего не бьет Зимой блесну с охотой берут и судак, и щука, и даже налим, но отвесное блеснение окуня доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?