Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Хороший живец - большое дело Один рыболов любил повторять: «Хороший живец —большое дело!» И он всегда был с уловом щук. Живец — эта не малек, он размером побольше. Летом его наживляют на крючки при ловле на донную снасть, а зимой—без живца и жерлица не орудие лова. Рыбаки много лет спорят, какой живец лучше. На самом деле, видимо, так: на каждого хищника свой живец хорош.


13 секретов успешной ловли окуня Окунь – один из наиболее распространённых видовых представителей хищной рыбы семейства окунёвых. Но, несмотря на свою повсеместность и доступность, ловля полосатого может доставить массу удовольствия, а иногда – и изрядную порцию адреналина. Как и у любой рыбы, у окуня есть свои секреты.


От чего зависит успех рыбалки? Я, как и каждый удильщик, могу вспомнить множество примеров, когда все было продумано, так во всяком случае казалось перед выездом, а рыбалка не удалась. И размышляя над тем, почему садок оказался пустым, приходишь к выводу, что причина кроется в одном из названных 'компонентов удачи', какой-то из них не был принят во внимание.


Атмосферное давление и его влияние на клёв рыбы зимой “Понижение давления, давая большую свободу передвижения рыбе, способствует её клеву; повышение же, наоборот, негативно влияет на него”.


Ловля леща в ноябре: где, на что и как ловить леща Рыбалка в ноябре – примечательна тем, что в это время можно поймать леща. Возможность такого улова и побуждает многих рыбачить в такое холодное время года.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?