Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Дикий карп - противник достойный Ловля карпа в природных водоемах доставляют рыболовам – любителям немало незабываемых переживаний. Сопротивляется данная рыба очень активно. Дикий карп в отличие от прудового сам добывает себе корм, ведет активный образ жизни, и мясо его существенно вкуснее. Правда, он еще отличается большей осторожностью.


Как сделать чучело щуки Для рыбака, как известно, важно не только поймать крупную рыбу, но и сберечь воспоминания о трофейном экземпляре. Поэтому многие из нас берут с собой на рыбалку фото- и видеокамеры, чтобы потом можно было похвастаться перед друзьями и близкими огромными щуками, судаками и карпами. Как же было нашим предкам лет 100 назад? Ведь душа рыбацкая и тогда стремилась к запечатлению трофейных уловов. Так начали делать чучела рыб...


Карманный календарик рыболова Маленький, компактный календарик. Можно распечатать.


Ловля щуки зимой по открытой воде Зимой большая часть водоемов, покрытых толстым слоем льда, привлекает к себе очень много блеснильщиков, нацеленных, главным образом, на ловлю щуки. Но практически в каждом уголке страны, помимо этих водоемов, есть и такие, которые зимой вообще не замерзают.


Донная ловля язя Несколько слов о поклевке. Мелкий язь берет довольно напористо, как говорится, сходу. Если язь крупный, то он не сразу пытается заглотить насадку. Вначале поклевка отмечается потяжкой, одной-другой, иногда с подергиваниями, и только потом следует более сильная хватка. Характерная поклевка язя, когда он берет насадку и сразу начинает движение вверх по течению.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?