Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


На короткой леске Рыболовам давно известно, что периодически наступают такие времена, когда рыба упорно не хочет ловиться. Немало на этот счет написано и о влиянии погоды, и о фазах Луны. В справедливости этих утверждений я не раз убеждался и сам.


На память об удачной рыбалке – делаем чучело щуки Сколько удовольствия доставляет рыбалка – словами не передать! Как хорошо уехать из города на пару дней, подальше от городской суеты, чтобы остаться наедине с природой. А возможностей порыбачить – великое множество! Хочется побыть в уединенном месте – можно сделать стоянку у водоема.


Ловля мирной рыбы в марте Весной, когда по берегам рек начинается активное снеготаяние, вся белая рыба устремляется туда, где поступающие потоки воды несут больше кислорода и больше корма. В период до половодья по открытой воде хорошо клюют плотва, язь, подлещик, голавль, густера, синец, уклейка.


Жемчужная рыба - Уклейка Ну вот, улов, переливающийся жемчужным светом, доставлен на кухню и помещен в какую-то вместительную посудину. Теперь понадобится не менее трудоемкая, чем ловля, подготовительная работа, поскольку придется каждую рыбешку выпотрошить и тщательно промыть, чешую снимать не обязательно, хотя делается это очень легко, и она практически спадает сама, если провести пальцем по боку рыбы от хвоста к голове, т.е. «против шерсти»


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?