Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля окуня летом: ищем окуневые котлы Речь пойдет исключительно о ловле окуня, самого вездесущего и многочисленного хищника наших вод. И в частности о ловле окуня летом и осенью в сентябре.


Хитрый, осторожный... Стоит в компании рыболовов упомянуть о жерехе, как тут же кто-то из присутствующих заводит разговор о Нижней Волге или Ахтубе - именно в тех краях эта рыба водится в несметном количестве. Побывав в Астраханской области и вдоволь наловив жереха, можно считать себя знатоком по этой части и направо и налево раздавать советы: как, когда и на что следует ловить жереха...


За форелью в Каринтию Существует такой литературный штамп — «страна тысячи озер», и обычно, когда так пишут или говорят, имеют в виду Финляндию или Карелию. А ведь есть в самом центре Европы место, где озер если даже и не тысяча, то очень близко к этому.


Просто пойдите как-нибудь на судака ' Просто пойдите как-нибудь...' Легко сказать! Иному рыболову эта рыба вообще никогда не попадалась. Разве только случайно. Но мы постараемся вам помочь и сегодня пойдем на судака.


Как правильно почистить щуку (видео урок) Серия видео уроков о том как быстро и правильно разделать рыбу. Мастер своего дела покажет как почистить щуку, окуня, леща, камбалу, судака, налима, салаку, кильку, лосось, форель и сига.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?