Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Аквариум для предсказания удачной рыбалки Аквариум для предсказания удачной рыбалки Издавна рыболовы примечали разные знаки, предвещающие удачную ловлю. И сегодня, отправляясь на рыбалку, мы обращаем внимание на огромное количество связанных с этим занятием народных примет и суеверий.


Полезные рыболовные советы Коллекция полезных рыболовных советов для начинающи и опытных рыболовов


Хороший живец - большое дело Один рыболов любил повторять: «Хороший живец —большое дело!» И он всегда был с уловом щук. Живец — эта не малек, он размером побольше. Летом его наживляют на крючки при ловле на донную снасть, а зимой—без живца и жерлица не орудие лова. Рыбаки много лет спорят, какой живец лучше. На самом деле, видимо, так: на каждого хищника свой живец хорош.


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


Последний лед: за плотвой В апреле-то месяце никакой речи о бесклевье и быть не может. Сидишь на водохранилище под жарким уже солнышком и, вытаскивая очередную плотвичку, понимаешь, что не зря соседский кот всю ночь скребся под дверью, истошно исполняя свою знаменитую весеннюю серенаду. Так же скребутся под лункой раздувшиеся рыбы — толстые мамаши, старательно переваливаясь с боку на бок и занося на поворотах свои пуза — в попытках выйти поближе к свежей водичке.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?