Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

'Жаба' болотная. Как поймать щуку в жабовнике. Всё изменилось, когда я познакомился с человеком, для которого щука любимый трофей в течении нескольких десятков лет. Посоветовал он мне съездить на одну, довольно известную в наших краях речку. Я съездил. Поймал пару щучек в районе килограмма и несколько окуней. Двухсотграммовые щурята не в счёт, поскольку брать их в улов любой нормальный спиннингист не будет.


Ловля карася в мае: когда, где и как? Что нужно знать начинающим рыболовами о рыбалке на карася в мае. Секретов ловли карася в мае несколько. Ловля карася в мае успешнее, если ловить на неглубоких и открытых участках водоема, туда карась выплывает, чтобы покормиться и погреться в теплой воде.


Как ловить щуку в январе В середине зимы у рыб не самая активная фаза жизни, кислорода под толщей льда мало, соответственно клев рыб - вялый. Однако ловля щуки в январе имеет и свои преимущества. Малоподвижная щука не особо сопротивляется при вываживании.


Карманный календарик рыболова Маленький, компактный календарик. Можно распечатать.


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?