Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Признаки свежести рыбы Рыба – это скоропортящийся продукт. Каждому рыбаку необходимо уметь определять свежую рыбу от испорченной, иначе можно просто отравиться испорченным мясом рыбы. Ниже привожу признаки свежести рыбы.


Ловля сома в апреле: когда, где и как? Ловля сома увлекательна, ведь сом - серьезный трофей и добыть его почетно. В апреле рыболовы отправляются на весеннюю рыбалку на сома. В апреле и мае сом с большим удовольствием берет любые наживки и насадки, особенно усиливается аппетит сома перед нерестом.


Суперснасть для ловли карася. Ч.1 Все рыбаки знают, что поклевку карася необходимо ждать долго. Так что соберите абсолютно все свое терпение и терпеливо ждите. И пускай, час, а то и два, или даже три не будет клевать даже плотва, главное, чтоб вы были сильнее всех предрассудков, и просто поверили в себя, а также в свою снасть.


Водяной клещ До самого последнего льда в воде нередко видишь живые шарики, то ярко-красные, то буренькие или зеленоватые и даже пестрые. Небольшие, обычно до трех миллиметров, но бывают и до 5–8 мм. Существа весьма активные, почти непрерывно плавают или ползают. Это водяные клещи.


Ловля щуки весной, в мае Ловля щуки весной, в мае


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?