Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля леща ночью Крупного леща результативнее всего ловить ночью. Имея такой опыт, для себя сделал вывод, что использование береговых донных снастей дает лучший результат.


Блеснение на большой реке На плененной льдом широкой реке любители рыбачить с блесной разительно отличаются поведением от шумливых толп рыболовов, которые плотно располагаются в местах ловли «белой» рыбы. Мало похожи они и на своих собратьев, ведущих охоту на хищника на прудах, озерах или водохранилищах.


Как ловить окуня поплавочной удочкой? Если говорить о величине крючка, то я предпочитаю применять модели «круглый загиб» или «кирби» с размером 20 и 18, поскольку чаще всего используется мотыль. Даже если использую червя или клепсину, то не ставлю крючки крупнее № 16.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


Ёрш и щуке поперек горла Нет рыбака, который за свою жизнь не вытащил бы из воды ерша. Правда, поимка эта не всегда связана с положительными эмоциями, но об этом — ниже. Колючее чудо живет практически в любых водоемах, причем если существуют такие, где встречается только один вид рыбы (например, окунь или щука), то с ершом таких озер не бывает.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?