Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Как звучат вращающиеся блесны? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Эта простая истина касается всех сфер нашего бытия, включая ту, о которой речь идет на тех самых страницах нашей газеты, что открыты сейчас перед вами. Свою первую ошибку в ловле на спиннинг и вы, и я допустили не позже, чем на первой рыбалке. А возможно, даже и раньше - когда подбирали снасть... Я не ставлю сейчас перед собой цели максимально подробно разобрать все те оплошности, которых многим из нас не удается избежать на рыбалке или в ходе подготовки к ней, ибо это заняло бы очень много времени. Но вот о некоторых 'образцово-типовых' ошибках мы сегодня поговорим.


Тактические поясные сумки - модный аксессуар или необходимая деталь? Каждый мужчина обладает вещами, которые всегда хочется иметь с собой. Обычно для этого используются поясные сумки и подсумки, а также патронташи на охоте. Часто от этих аксессуаров зависит успех того или иного дела, поэтому к их выбору нужно подходить со всей ответственностью.


Острожно, клещи! (Памятка рыбаку) С приходом весны, а следом - и лета, любая рыбалка сопряжена с рядом опасностей, подстерегающих беспечного рыболова в самых неожиданных местах. Казалось бы, что может быть прекраснее активного отдыха на свежем воздухе на берегу водоёма с удочкой в руках? Но бдительность не следует терять никогда, а особенно в моменты единения с природой, когда отдыхаешь и душой и телом. Одна из таких опасностей, которую может нести в себе эта мелкая и невзрачная букашка - энцефалит.


Рыбалка в дельте Волги Рыбалка в дельте Волги Рыбалка считается прекрасным видом отдыха, позволяющим расслабиться после напряжённой работы, возможностью побыть наедине с природой, просто пообщаться с друзьями и единомышленниками.


Приманки. Новинки 2012 года. Много новой резины было на стенде компании ABC-Fishing. Прежде всего, это «съедобные» силиконовые приманки Sakura, причем компания отдельно разрабатывает приманки для классического джига (скажем, виброхвосты Belly Shag и Slit Shad) и резину для разнесенных оснасток (черви A.J Stick или виброхвосты Drop Fork для дроп-шота). В цветовой гамме предлагаемых приманок есть как обычные, так и флюоресцирующие расцветки.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?