Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Ловля спиннингом на болоте Обычно к концу лета многие водоемы сильно зарастают травой. И будь то маленькое озерцо с глубиной в метр–полтора или огромное водохранилище, в любом случае можно найти участки, где, как кажется, этой самой травы больше, чем воды. В таких зарослях находит пищу и укрытие малек, именно сюда постоянно наведывается окунь, чтобы пополнить свой рацион.


6 ценных советов для успешной рыбалки Рыбалка хорошо отвлекает от проблем, городских хлопот и повседневных забот. На ней можно насладиться отличным клевом, незабываемой природой. А также привести свои чувства, мысли в спокойное и уравновешенное состояние. Хотите узнать секреты хорошего улова? Тогда вот Вам ценные советы.


5 мифов про надувные лодки из ПВХ С этим мифом сталкивается каждый, кто выбирает надувную лодку. Его влиянию подвержены все — от покупателей до продавцов. Причем и те и другие являются абсолютно адекватными людьми, но, что называется «не ведают, что творят». Чтобы развеять этот миф, необходимо немного рассказать о самом материале ПВХ, из которого производят надувные лодки. Итак, сам поливинилхлорид (ПВХ) это очень тонкий слой материала, который по своей прочности немного выше обычных полиэтиленовых пакетов из магазина. Для того, чтобы увеличить его прочность, производится так называемое армирование — на достаточно жесткую сетку из переплетенных между собою полимерных нитей с двух сторон приклеивают по слою ПВХ.


Острожно, клещи! (Памятка рыбаку) С приходом весны, а следом - и лета, любая рыбалка сопряжена с рядом опасностей, подстерегающих беспечного рыболова в самых неожиданных местах. Казалось бы, что может быть прекраснее активного отдыха на свежем воздухе на берегу водоёма с удочкой в руках? Но бдительность не следует терять никогда, а особенно в моменты единения с природой, когда отдыхаешь и душой и телом. Одна из таких опасностей, которую может нести в себе эта мелкая и невзрачная букашка - энцефалит.


Ловля на безнасадочную мормышку Ловля на безнасадочную мормышку - утонченное искусство, спортивное и необычайно азартное. Судя по многочисленным публикациям в СМИ и общению рыболовов в Интернете, увлечение «безмотылкой» охватило целые регионы России.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?