Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Заполярный калейдоскоп Представляя некоторые занимательные эпизоды из своей многолетней рыболовной практики на Кольском полуострове, надеюсь, что они могут оказаться полезными не только для заядлых спиннингистов. Начну с Терского берега на Белом море, где протекает самая семужья река в мире — Варзуга.


Советы рыболовам Советы рыболовам Одним из самых популярных мужских увлечений считается рыбалка. Это помимо футбола, пива и машин. Очень часто, если человек побывал хоть раз на рыбалке, остается навсегда поклонником этого занятия.


Неоткрытое Эльдорадо Дорогие читатели журнала 'Калининградский рыболов!' Мне, редактору первого регионального журнала о рыбалке, хочется сказать Вам, в своем первом обращении так много, что я рискую запутаться и не сказать ничего важного - от вполне понятного волнения. Поэтому начну, пожалуй, с двух коротких историй, объясняющих многое, и в частности, то 'как я дошла до жизни такой'…


Блесна для начинающих Выбор блесен и родственных им приманок очень велик и разнообразен. Можно назвать до 50 форм одних металлических блесен, причем ассортимент их с каждым сезоном пополняется все новыми и новыми видами. Поэтому для успешной ловли рыбы важно правильно подобрать блесну.


Как быстро почистить окуня Думаю, каждый рыбак сталкивался с проблемой чистки окуня. Мелкая, крепко засевшая чешуя, которую с трудом берет обычный кухонный нож, вызывает тихий ужас даже у бывалой домохозяйки. Одно дело, когда у вас в улове с десяток окуней - можно и старым ножом управится. Но когда вам повезло и вы принесли с зимней рыбалки сотню хороших окуней - готовьтесь к настоящей каторге.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?