Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


Жемчужная рыба - Уклейка Ну вот, улов, переливающийся жемчужным светом, доставлен на кухню и помещен в какую-то вместительную посудину. Теперь понадобится не менее трудоемкая, чем ловля, подготовительная работа, поскольку придется каждую рыбешку выпотрошить и тщательно промыть, чешую снимать не обязательно, хотя делается это очень легко, и она практически спадает сама, если провести пальцем по боку рыбы от хвоста к голове, т.е. «против шерсти»


Рецепт наживки «Аттрактор» Название наживки говорит само за себя. Аттрактор – то, что притягивает, точка, к которой устремлены векторы. И действительно, характерной особенностью этой приманки является ее максимальная «заметность» для белой рыбы за счёт яркого цвета (визуальный фактор) и стойкого аромата (ведь у рыбы очень хорошо развито обоняние).


Ловля сома в апреле: когда, где и как? Ловля сома увлекательна, ведь сом - серьезный трофей и добыть его почетно. В апреле рыболовы отправляются на весеннюю рыбалку на сома. В апреле и мае сом с большим удовольствием берет любые наживки и насадки, особенно усиливается аппетит сома перед нерестом.


Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?