Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Погода и рыбалка Успех рыбной ловли зависит не только от снасти, мастерства рыболова, но и от погоды. Рыболов во время бесклевья, связанного с атмосферными явлениями, иногда напрасно тратит силы, переходя с места на место, меняя снасти и насадки


Как ловить судака в январе Судак - почетный улов в любое время года. Однако зимний январский судак - это вдвойне приятный трофей! Ловля судака в январе имеет массу нюансов. Главный секрет зимней рыбалки - чем менее активна рыба, тем более активным должен быть рыбак.


Густо ходит густера Но возможность половить густеру «на шум» – это лишь частный случай, хотя такую ситуацию следует всегда иметь в виду. А как же быть, когда густеры в водоеме много, а ловится она лишь попутно с другими рыбами? Решение такой задачи зависит от типа водоема и связанных с ним особенностей в поведении рыбы


Секреты ловли окуня Самая распространённая рыба в наших краях, это, конечно, окунь. Наверное нет такого человека во всей России, который не видел бы эту красивую рыбу. Как известно, большой окунь немного горбат, и имеет высокую спину с мощным спинным плавником, вооружённым острыми колючками.


Обработка лески тонидами чая Срок службы лески можно удлинить в 1,5—2 раза и увеличить ее прочность на 15—20 процентов, обработав ее тонидами чая. Технология обработки лески зависит от ее толщины.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?