Каталог

  SPRO    gamakatsu   

Смотри все о рыболовле


 

Карпфишинг: как ловить карпа на заилистом водоеме Ловля на иле и захламленном дне является очень непростой темой, ее невозможно полностью раскрыть в одной статье. Однако мы надеемся, что поделимся достаточным количеством информации, чтобы вы попробовали побороться с карпом в таких сложных условиях.


Леска и уход за ней Ультрафиолетовое излучение негативно влияет на молекулярную структуру монофиламента, из которого изготовлены лески. Поэтому длительное воздействие солнечных лучей на последнюю значительно ее ослабляет.


Ловля жереха и язя весной на спиннинг Весенний запрет на ловлю спиннингом не первый год раздражает рыболовов. Нужно успеть в короткий период между сходом льда и половодьем выбраться на водоем и половить перед запретом. Обычно, поймав в это время пару щук или судака, рыболовы успокаиваются и ждут начала половодья.


Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Современные рыболовные снасти: нет предела совершенству Ассортимент современных снастей значительно отличается от небогатого арсенала рядового российского удильщика, доступного ему лет двадцать назад.


На короткой леске Рыболовам давно известно, что периодически наступают такие времена, когда рыба упорно не хочет ловиться. Немало на этот счет написано и о влиянии погоды, и о фазах Луны. В справедливости этих утверждений я не раз убеждался и сам.


(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
Голосование


Ваша любимая рыба?